ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




100 летие Великой Октябрьской революции

В преддверии 100 летней годовщины Великой Октябрьской революции, мы подготовили серию значков с революционной символикой – в основном это круглые закатные значки размером 38 мм или 56 мм. Минимальный тираж таких значков – 20 штук, а изготовить мы их можем всего за несколько дней.

Значок 100 лет октября 3 Значок 100 лет октября

Значок 100 лет октября 4 Значок 100 лет октября 2

Помимо даты и красочного изображения, на таком значке можно разместить название Вашего города, логотип компании или вообще сделать новый значок по вашему эскизу. Для этого достаточно просто прислать эскиз, или пожелания к макету.

Для участников различных торжественных событий, вместе со значками, в настоящее время, мы предлагаем наградные розетки из атласной ленты, и прикрепить такую розетку можно к любому юбилейному значку размером 56 мм.

Значок 100 лет октября с розеткой Значок 100 лет октября с розеткой

Для того чтобы приобрести значки к 100 летнему юбилею Октябрьской революции нужно прислать письмо на любой из указанных адресов электронной почты, в котором нужно указать размер, количество, какой именно из представленных значков Вам понравился, и какие надписи должны быть на значке. В ответ наш сотрудник отправит вам макет для согласования и счёт для оплаты.


Возврат к списку