ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Брелоки - один из самых популярных корпоративных сувениров

Слово БРЕЛОК пришло к нам из Франции и означает небольшое украшение в виде маленькой подвески из металла, фарфора, слоновой кости и т. п., которое прикреплялось на цепочке карманных мужских часов, на браслете и т. д. Брелоки – это универсальные сувениры , о которых, казалось бы, было уже сказано все, что только можно. О них знают все, и пользуется ими каждый.

Их можно найти в обиходе практически любого человека, ведь ключи разного назначения используются всеми. Это эффективные, разнообразные по форме и дополнительным функциям сувениры. Вы можете использовать брелок как сувенир на память, или как промосувенир для рекламных целей.


Брелки стали очень разнообразными по форме, фактуре, цвету, материалу, отделке и даже по назначению. Красивые стильные брелоки носят не только на связке ключей, их подвешивают к мобильным телефонам, прицепляют к ручкам сумочки или рюкзака или просто носят на джинсах как оригинальный аксессуар. Брелок может представлять собой незаменимую вещь, которая всегда под рукой, например: брелок-рулетка, мини-фонарик, открывалка, набор отверток и т.д.

В последние годы наблюдается резкий скачок в увеличении количества полезных брелков. К этой категории относится любой брелок, имеющий одну или несколько дополнительных функций помимо основной – болтаться на связке ключей. Исторически сложилось, что первыми полезными брелками были брелоки-амулеты. Затем были придуманы: брелок-открывалка для бутылок, брелок-свисток и брелок-перочинный ножик. В наши дни к этому перечню добавились брелок-рулетка, брелок с флеш-памятью, брелок для управления автомобильной сигнализацией, брелок-фонарик, брелок-компас, брелок-зажигалка, брелок-отвертка и даже брелок-диктофон. И этот список постоянно растет.

Брелок с нанесением логотипа – это один из результативных способов размещения рекламы. А это значит, что за небольшие деньги вы можете получить уникальный по своей эффективности рекламный сувенир. А, как всем известно, лучше всего запоминается именно та информация, которую человек видит пусть и мельком, но часто. Брелок же каждый человек видит ежедневно и неоднократно.

Металлические брелоки самые долговечные и надежные. Можно заказать готовый металлический брелок и нанести на него изображение лазерной гравировкой, шелкографией или тампопечатью. А можно сделать заказ на изготовление собственного уникального брелока из металла. Такие брелки могут быть любой формы и отделки, они изготавливаются целиком и полностью по вашему эскизу. Для изготовления металлических брелков, используются такие же технологии, которые мы применяем для изготовления значков и медалей. Различные фактуры и цвета эмалей, богатый выбор разнообразной фурнитуры и креплений – ваш брелок будет действительно уникальным изделием.

Еще один вариант для воплощения ярких и веселых идей при изготовлении брелоков - брелок из ПВХ (PVC) материала. Яркие насыщенные краски, приятная на ощупь текстура, удивительно живые и забавные персонажи бренда позволяют сделать брелок желанным подарком, от которого трудно отказаться.

Брелки с логотипом Вашей компании, изготовленные на заказ по Вашему дизайну, это полезный и очень красивый памятный сувенир, который в прямом смысле слова будет всегда под рукой ваших партнёров!

Сувенирные брелки


Возврат к списку