ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Даты на юбилейных значках и медалях

Делая заказ на юбилейные значки, нужно помнить о том, что помимо логотипа или эмблемы, на таком значке должно отображаться событие или юбилейная дата, к которому собственно эти значки и изготавливаются. 

Очень часто на юбилейных значках пишут фразы: 20 лет, 25 лет, 40 лет и т.д. В этом случае уже понятно, что значек изготовлен к какой-либо круглой дате. В этом случае значок понятен и информативен. 

65 лет Электродепо ИзмайловоЗначок Лесинфорг. Штамповка, мягкие эмали, смола Значок к юбилею Agilent.  Значок 10 лет АТП Богучаны. Значок литье, 3Д, мягкие эмали 

Но в некоторых случаях слово "лет" убирают, и пишут просто цифру – 35, 25, 10 и т.д. Это делается в том случае, если значок небольшого размера, и хочется укрупнить, выделить событие, и слово «лет» может или не помещаться на значке, или «утяжелять» концепцию или дизайн значка. 

Значок 50 лет УК Трансстроймеханизация.Штамповка, 3Д, прозрачные мягкие эмали Значок 20 лет. Штамповка с пескоструйной обработкойЗначок изготовлен в технологии штамповка с мягкими эмалями. Использована пескоструйная обработка нижнего уровня. Значок 25 лет СургутНИПИнефть. Штампованный значок, совмещение гальванического покрытия "золото" и "серебро"  

Иногда в значках пишут только года, к примеру 1998-2013, 1962 – 2012, или же просто изображают только одну из дат – 1973, 1982, т.е. год в который произошло какое-либо памятное событие – образование компании или фирмы, открытие нового цеха, или участие в выставке или фестивале. 

Перед тем как заказать отрисовку макета юбилейных значков или медалей, стоит продумать вариант, при котором значок будет интуитивно понятен не только участнику торжества, но и тем, кто увидит юбилейный знак на лацкане награждённого.

Медаль 65 лет отделу пожарной службы московского метрополитена.Медаль Каширская ГРЭС. Медаль с колодкой, мягкие эмали, штамповка.  Медаль на колодке Юбилейная. Медаль с колодкой, 3Д, мягкие эмали    Медаль на колодке 35 лет 46 рота. Медаль с пескоструйной обработкой, 2Д, пятиугольная колодка с муаровой лентой  

Возврат к списку