ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Деревянные значки на заказ

Новый вид значков! Теперь мы изготавливаем деревянные значки на заказ – лёгкие, яркие, практически любой формы – от круглых и квадратных, до самых сложных форм!

Естественная фактура дерева уже сама по себе является красивой, а если добавить сюда цветную УФ печать, мы получим практически идеальный значок для проведения промоакций, для вручения сотрудникам и партнёрам, да и просто для подарков!

Деревянные значки ЛЕНТА    Деревянные значки ДИАЛОГ

Такие значки из дерева очень популярны как среди молодёжи, так и более старшего поколения – яркие, сочные цвета, на традиционной фактуре из пиломатериалов – такой значок можно прикрепить и на куртку, и на рюкзак.

Значок деревянный FLY FLY TEAM

Ещё одним преимуществом деревянных значков является их невысокая цена (от 30 руб./шт.) и срок изготовления 10 дней – можно успеть к любому мероприятию!

Прайс на изготовление деревянных значков ОДВИН

Если Вам необходимо заказать изготовление деревянных значков, то достаточно прислать запрос на любой из указанных на сайте адресов, а всё остальное мы сделаем сами – дозвонимся к вам для уточнения заказа, подготовим макет, и совсем скоро вы получите готовые красивые деревянные значки сделанные по вашему эскизу!



Возврат к списку