ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Закатные значки для выставок и промоакций

Один из признаков солидности компании – ее участие в разнообразных выставках. Однако принять участие – мало, необходимо заявить о себе и запомниться ее посетителям. Незаменимыми помощниками в этом деле могут стать закатные значки.

Закатные значки для выставок могут использоваться для целого ряда целей. Среди них:

  • • Рекламная – производство закатных значков позволяет сделать их яркими и полноцветными, заметными в любой толпе и сразу привлекающими к себе внимание.
Значок Разумно и просто до -60% PHILIPS
Значок МИРАТОРГ Спросите фишки у кассира
Значок Хочешь квартиру? Спроси меня как?
Рекламный закатной значок с надписью  "Хотите купить деревянные окна - спросите меня как?"

  • • Отличительная – закатные значки могут быть оригинальным способом выделить своих сотрудников среди персонала выставки или специально приглашенных гостей.
  • • Подарочная – конечно, рассказать о своей продукции посетителям выставки необходимо, однако нужно, чтобы они об этом не забыли. Подарив значок, можно интересно отличиться от остальных компаний, вручающих бумажные буклеты. Изготовление закатных значков позволяет создать красочный знак, который не только вряд ли отправится в мусорную корзину, как надоевшая и ненужная памятка, но и запомнится потенциальному клиенту.


Как вариант в рекламных и подарочных целях могут использоваться закатные магниты. В большинстве случаев они очутятся на холодильнике получившего их посетителя выставки и будут постоянно напоминать ему о компании.

Есть и другие подобные носители рекламной информации, так почему именно закатные значки и закатные магниты? Тому можно назвать несколько причин.

Во-первых, несмотря на то, что изготовление закатных значков позволяет наносить изображение на всю поверхность, их стоимость остается невысокой и не зависит от количества используемых цветов.

Во-вторых, производство закатных значков занимает мало времени – в день можно изготовить до 500 штук.

Ну и в-третьих, закатные значки – качественная продукция, которая долгое время будет сохранять хороший внешний вид и достойно представлять компанию. Для выставок м промоакций, мы предлагаем закатные значки 78мм и 56мм


Возврат к списку