ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Фирменные значки и фирменные нагрудные знаки

Фирменный нагрудный знак с логотипом компании - это один из элементов корпоративного стиля, выполняющий представительскую и рекламную функцию. Заказав в нашей компании изготовление значков, вы сможете сделать оригинальный подарок вашим сотрудникам, клиентам и деловым партнерам, а также ненавязчиво и эффективно прорекламировать компанию. 

Фирменные значки как эффективный инструмент рекламы. 

Нагрудный фирменный значок поможет сотрудникам вашей компании более эффективно взаимодействовать с потенциальными покупателями и будет способствовать повышению узнаваемости и популярности торговой марки. Отличным примером того, как значок для фирмы помогает повышать объемы продаж, может стать фирма "Гербалайф", сотрудники которой носили на одежде значки с надписью "Хочешь похудеть? Спроси меня как!" При том, что результативность предлагаемых средств была весьма сомнительна, такая ненавязчивая реклама на долгое время обеспечила высокий уровень их продаж. 

Значок рекламный с надписью "Хочешь купить или продать недвижимость-спроси меня как?" Значок рекламный с надписью "Спроси меня где взять такой костюм" Значок Хочешь похудеть спроси меня как Рекламный закатной значок с надписью  "Хотите купить деревянные окна - спросите меня как?"

Кроме этого, нагрудный знак с логотипом будет уместен: - на презентациях и выставках как альтернатива обычных бейджей - на корпоративных мероприятиях для повышения корпоративного духа и сплоченности коллектива; - в качестве сувенира для покупателей продукции; и во многих других случаях, когда необходимо подчеркнуть принадлежность к определенной копании и привлечь внимание к предлагаемым товарам и услугам. 

Значок SsangYong. Штамповка, мягкие эмали, смолаЗначок Ford. Штампованный значок с матовой эмальюЗначок СБЕРБАНК (золото) Штампованный, пескоструйная обработка Значок Отель Националь

Изготавливая значок для фирмы, наша компания применяет самые разные технологии - штамповку, литье, фототравление и другие. Для нанесения рисунка также используются современные методы, позволяющие создавать на металлической поверхности стойкие и полноцветные изображения. Благодаря этому, наша продукция отличается высоким качеством, точностью форм и яркостью расцветок.

Возврат к списку