ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Значки на лацкан (фрачники)

Значки фрачники – как следует из самого названия таких значков, они предназначены для крепления на лацкане пиджака или кителя. Существует и ещё одно довольно распространенное название значки-фрачники . Обычно небольшие по размеру, такие значки на лацкане должны выглядеть аккуратно, лаконично и в то же время информативно.

Небольшие значки, по своей сути являются не украшением, а скорее знаком принадлежности к какой-либо группе. Ведь очень часто такие значки вручают вместе с какой-либо наградой (Медалью или орденом ) – в этом случае значок-фрачник небольшого размера предназначен для повседневного ношения.

Знак Африка ся мягкими эмалями и пескоструйной обработкой Лацканный значок Африка, штамповка

Компания ОДВИН предлагает Вам изготовление лацканных значков по Вашему эскизу, в самых разных ценовых диапазонах. Это может быть небольшой значок доступной стоимости, и может быть наиболее престижным и дорогим или, возможно и недорогой значек, но выглядящий очень дорого! В настоящее время мы можем изготовить значки на лацкан как в самых современных технологиях производства значков , так и в традиционных – наиболее проверенных временем технологиях горячих эмалей и литья.

нагрудный знак Стрела нагрудный знак Стрела

Изготовить красивые лацканные значки можно как в самой популярной технологии – штамповка с мягкими (жидкими) эмалями, так и в наиболее престижных технологиях – горячие эмали или эпола. Достаточно часто лацканные значки делают штамповкой без эмалей с использованием дополнительной обработки. Красивые, аккуратные и значки небольшого размера можно изготовить штамповкой или литьем с применением пескоструйной обработки, чернения или различных античных покрытий.

Значок фрачник чаще всего делается размером до 20-22 мм в зависимости от формы – а сама форма может быть любой! Можно сделать значок в виде логотипа или по контуру надписи, можно сделать его круглым или прямоугольным – все зависит только от пожеланий заказчика!

Наша команда менеджеров и дизайнеров предложит вам несколько вариантов значков, и Вам достаточно будет только утвердить наиболее понравившийся вариант! Чтобы задать интересующие Вас вопросы, необходимо отправить запрос по электронной почте на адрес znak@odvin.ru


Возврат к списку