ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Закатные значки - как элемент имиджевой рекламы

Мир имиджевой рекламы не перестает нас радовать новыми решениями в области сувенирной продукции. Нет необходимости сейчас рассказывать о всех прелестях «сувенирки» – это уже известно всем давным-давно и все это уже оценили. Мы поговорим сейчас о такой ее вариации, как закатные значки.

Вспоминается наше советское прошлое, когда наличие значков было признаком хорошего тона. Мы даже занимались их коллекционированием. Можно с уверенностью сказать, что значки именно объединяли людей. Принцип объединения и часто используется в рекламе.

Поэтому производство закатных значков с каждым годом набирает серьезные обороты. Оно и объяснимо – возможность нанести на значок логотип компании, ее слоган и иную небольшую информацию – это хороший шаг навстречу к будущему развитию.

Значок Акция спроси меня об этом Рекламный закатной значок с надписью  "Хотите купить деревянные окна - спросите меня как?" Значок рекламный с надписью "Спроси меня где взять такой костюм" Значок Хочешь похудеть спроси меня как

Можно смело заявить, что закатные значки имеют огромное количество преимуществ, среди которых стоит выделить основные:

1. Определенно низкая стоимость, что позволяет заказать закатные значки недорого и обеспечивать эффект массовости рекламы.

2. Возможность нанесения полноцветного, чтобы передать всю палитру корпоративных цветов компаний.

3. Достаточно короткий срок производства 3 рабочих дня.

В настоящее время мы предлагаем изготовление круглых закатных значков размером 38 мм, 56 мм и 78 мм. Мы подскажем, как правильно подготовить макеты закатных значков, или отрисуем сами. Стоимость отрисовки макета с нуля от 300 рублей в зависимости от сложности. 


Возврат к списку