ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Изготовление логотипа в металле

Если Вы решили заказать изготовление фирменных значков, Вам не нужно тратить своё время на все тонкости и нюансы значкового ремесла – оставьте эти заботы нашим сотрудникам, пусть они предложат Вам наиболее подходящие варианты, а Вам останется только выбрать то, что вам действительно понравится!

Зажим для галстука Лукойл

Значок с логотипом ЛукойлЗажим для платка с логотипом Лукойл

Периодически мы получаем на почту запросы, на тему изготовление логотипа в металле, очень часто только после череды вопросов удаётся выяснить, что именно мы должны сделать - значокбрелокмедаль или обычный шильд. И уже после уточнения размеров и пожеланий к изделию и требований к сохранению особенностей логотипа, можно приступать к подготовке макета.

Логотип компании можно использовать при создании самых разных корпоративных сувениров, фирменной одежды, наград и много чего другого. Отдельной строкой можно упомянуть о создании фирменных значков с логотипом – это не сувенир, это часть бренда, элемент корпоративного стиля! Собственно, макет такого значка и делается на основе логотипа. Почему на основе? Просто каждая технология имеет как свои преимущества, так и свои ограничения. И именно поэтому предварительно делается макет значка – изображение логотипа адаптируется под конкретные технологические требования.


Возврат к списку