ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Изготовление зажимов на заказ

Зажим для галстука – это один из тех аксессуаров, которые, позволяют легко подчеркнуть чувство стиля, завершить – легким штрихом – образ человека. Но ведь этим роль зажима для галстука – а равно и специальных зажимов для платков и шарфов – не ограничивается. На деле они могут стать не только аксессуаром для выхода в свет, но ещё и оригинальным элементов корпоративного стиля.


Зажим для галстука ТСК,  изготовленный с накладным элементом в технологии эпола   Зажим для галстука Лукойл. Однопланочный зажим для галстука (крепление "лапка"), накладка для зажима изготовлена в форме логотипа


Вот только если обычный зажим найти довольно легко – был бы вкус, а купить или заказать зажим для галстука в обычном или on-line магазине труда не составит, то с логотипом бывают сложности. Найти подходящий – невозможно, за редчайшим исключением. Чтобы не полагаться на волю случая, чтобы иметь возможность использовать зажим для галстука с логотипом в качестве одного из элементов фирменного/корпоративного стиля, закажите его изготовление в «ОДВИН».


Изготовление зажимов на заказ: сделать фирму узнаваемой

Создавая на заказ значки, памятные медали и ордена, специалисты «ОДВИН» не забывают и про зажимы для платков и шарфов, а также галстуков. Небольшой и изящный аксессуар, заказанный для сотрудников компании к важной выставке или иному официальному мероприятию – это средство сделать сотрудников заметными в сколь угодно представительном обществе. И не беда, что зажим имеет совсем небольшие размеры: как и любой крошечный аксессуар, он прекрасно виден окружающим, более того – именно его замечают в первую очередь.


Зажим для галстука ТСК. Зажим для галстука изготовленный с накладным элементом в технологии эполаЗажим для галстука изготовленный с накладным элементом в технологии эпола           Зажим для платка с логотипом ТСК


Зажим для галстука с логотипом в качестве подарка

Не менее успешно выступает зажим для галстука и в качестве подарка. Не важно, новый ли это сотрудник, которого нужно приобщить к корпоративной культуре, старый клиент или потенциальный заказчик: вручение такого аксессуара будет оправданным в любой ситуации. И на этот случай нужно, конечно же, заказывать зажимы заранее – на всякий случай.

Не только зажимы, но и…

Согласно современной деловой моде зажим для галстука лучше использовать с ещё одним аксессуаром – с запонками. И лучше, если вы заказываете зажимы для галстука с логотипом вместе с ними, комплектами. Тогда и у сотрудников не возникнет идеи самостоятельно выбрать запонки, дисгармонирующие с цветом и формой лого фирмы, и получится дешевле.


Компания «ОДВИН» предлагает вам изготовление зажимов на заказ – любыми партиями, с любым логотипом.


Зажим для галстка Кольская АЭС. Однопланочный зажим для галстука, значок штамповка, 2Д, пескоструйная обработка Зажим для галстука ИУИИ. Двухпланочный зажим для галстука, с креплением "лапка".Накладной элемент в виде логотипа, изготовлен в технологии литьё.ЭполаДвухпланочный зажим для галстука, с креплением "лапка".Накладной элемент в виде логотипа, изготовлен в технологии литьё.Эпола Зажим для галстука Тетис

Мы тщательно подбираем форму и размер лого, выверяем до долей миллиметра его расположение на зажиме: а заказчик получает партию оригинальных аксессуаров.

Кроме лого на зажим можно нанести самые разные изображение – будь то цифры с годом рождения компании или даже небольшую дарственную надпись.

Помимо зажимов для галстуков вы можете зажимы для платков и шарфов – с «ОДВИН» женщины тоже не останутся без модного и оригинального аксессуара.

Зажим для платка с логотипом компании ЛукойлЗажим для платка с логотипом Акварель. Зажим для платка с логотипом компании


Возврат к списку