ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Изготовление значков МГГУ

За длительное время своей деятельности, компания ОДВИН произвела большое количество значков для самых разных учебных заведений, в их числе и значки Московского государственного горного университета.

Логотип МГГУ остаётся неизменным уже долгие годы, но цветовая гамма изменилась – в настоящее время используется голубой цвет. Было принято решение изготовить с темно-красными эмалями. Возможно, что раньше был именно такой цвет в эмблеме университета.

Значок небольшого размера (фрачник), был изготовлен штамповкой с применением мягких (холодных) эмалей. Размер 15 мм обусловлен тем, что значок предназначен для повседневного ношения, а потому должен быть аккуратным, лаконичным и в то же время информативным.

Значок МГГУ. Штампованный значок с холодными эмалями

Помимо значков, мы можем изготовить зажимы для галстука и запонки – в этом случае получаем уже комплект с корпоративной символикой, который можно вручить на торжественном мероприятии или подарить гостям университета.

Если говорить о ВУЗовских ромбах, то поскольку в МГГУ много факультетов самого разнообразного направления, то можно использовать стандартные академические знаки по направлениям (фото образцов http://odvin.ru/articles/sovremennye_vuzovskie_znachki/), а можно изготовить ромбы с символикой именно данного учебного заведения.


Возврат к списку