ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Юбилейные и памятные знаки ко Дню Победы

К празднованию 67 годовщины великого праздника ДЕНЬ ПОБЕДЫ, наша компания предлагает памятные значки,медали и нагрудные знаки. Медали на орденских колодках и нагрудные знаки предназначены для чествования ветеранов и для всех тех, кто не равнодушен, кто ценит великий подвиг наших солдат.

Круглая медаль 65 ЛЕТ ПОБЕДЫ диаметром 32мм, изготовлена в технологии объемного литья. Комбинирование цветов металла «золото» и «серебро» выгодно подчеркивает отдельные элементы медали. Дизайн медали выполнен в традициях советских наград. Стоимость - 194,00 руб за 1 штуку.

Медаль к 65-летию Победы  

Юбилейный знак в виде звезды мы предлагаем в 3 вариантах: на пятиугольной орденской планке обтянутой георгиевской лентой, на прямоугольной планке с муаровой лентой красного цвета, и в виде нагрудного знака с винтовым креплением. Стоимость нагрудного знака на прямоугольной планке - 168,00 руб за 1шт. Медаль на пятиугольной колодке с георгиевской лентой - 181,50 рублей за 1 штуку/

Знак к 65-летию Победы
Объемная звезда из тяжелого металла, изготовлена литьем с применением покрытия «античное золото». Такое покрытие выгодно подчеркивает объемные элементы. Применение мягких и прозрачных изделий придает знаку законченный вид. Стоимость нагрудного знака на винте - 168,00 руб за 1 штуку/ 


Мы предлагаем настоящие, объемные тяжелые медали, изготовленные литьем 3Д, с гальваническим покрытием и традиционными мягкими и полупрозрачными эмалями. Вместе с медалями и нагрудными знаками, мы предлагаем удостоверения, и подарочную упаковку.

Для того чтобы сделать заказ памятных знаков приуроченных к празднованию 65-летия Великой Победы, достаточно отправить запрос на адрес znak@odvin.ru или позвонить по телефону +7(495) 646-11-79.


Возврат к списку