ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Магнит для худеющих

Самое излюбленное пространство для размещения магнитиков – холодильник. И именно холодильник становится самым страшным источником искушения для любой девушки, которая садится на диету. Пытаешься строго соблюдать диету, следишь за своим весом – но постоянно так и тянет заглянуть в холодильник и чем-нибудь перекусить. Решение, что называется "на лицо" – специальные магниты диетические. Это забавные и остроумные варианты магнитов на тему похудения, которые несут хорошую пользу:

  • поддерживают и дарят настроение;
  • останавливают желание открывать и заглядывать в холодильник;
  • помогают бороться с лишними калориями с улыбкой;
  • являются элементарным напоминанием о том, что ты сейчас на диете
Магнит Еда выдаётся только до 18 ч Магнит Помните открытие холодильник после 6 превращает принцессу в тыквуМагнит Ты тоже ешь после шести Магнит Ты от фитнеса устала, ущипни себя за сало
Магнит У тебя меньше 10 лет, чтобы оставаться молодой и красивой Магнит Хочешь изменить жизнь Магнит Проснулся аппетит, посмотри на целлюлитМанит Ну чё, пожрём

Забавный магнит для худеющих может стать хорошим сувениром для подруги или отличным дополнением для коллекции магнитов на холодильнике. Разнообразие остроумных фраз и останавливающих картинок, которые есть на таких магнитах, позволяют выбрать самые лучшие для каждого случая. Соберите свою коллекцию для поддержки диеты – и может быть именно эта веселая поддержка поможет вам быстрее добиться поставленной цели и похудеть.

Изготовление магнитов на тему похудения может выполняться по самым разнообразным технологиям – в зависимости от пожеланий заказчика – на магните можно разместить любое понравившееся Вам изображение или поменять надпись. Но разумеется, можно выбрать и из готовых вариантов магнитов – найти для себя и своих друзей самые забавные и прикольные.


Возврат к списку