ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Магниты на холодильник

В настоящее время, наша компания предлагает изготовление

В настоящее время, наша компания предлагает изготовление магнитов на холодильник в четырёх различных вариантах – закатные, акриловые, плоские (виниловые) и магниты из ПВХ. Каждая из этих технологий имеет свои неоспоримые преимущества, о которых мы и хотим рассказать в данной статье:

ПВХ магниты

Если возникла необходимость изготовить сувенирные магниты с объёмным изображением, то наиболее подходящий вариант - ПВХ магниты из пластичного, приятного на ощупь современного материала, похожего на резину, окрашенную в яркие цвета. На нашем сайте Вы можете подробнее прочитать о технологии производства сувениров из пвх. Рельефные магниты приятны на ощупь и радуют глаз яркими, сочными цветами (возможно использование корпоративных цветов по шкале PANTONE). Срок изготовления сувениров их ПВХ всего 3 недели, а минимальный тираж таких изделий всего 100 штук. При заказе пвх магнитов, следует учитывать тот факт, что нанесение полноцветного изображения невозможно, но при этом форма магнита может бытьабсолютно любой!

Прямоугольные акриловые магниты

Если необходимо изготовить памятные магниты на холодильник или рекламные сувениры в короткие сроки или есть какие либо ограничения по бюджету, то имеет смысл рассмотреть акриловые магниты. В данном случае можно использовать практически любое изображение (в том числе и полноцветное), которое закрепляется в прозрачном пластиковом корпусе.

Круглые закатные магниты

В основе таких сувенирных магнитов лежит технология изготовления закатных значков - на металлическую заготовку с пластиковым вкладышем закатывается полиграфическое изображение предварительно заламинированное с обеих сторон. Как результат, мы получаем один из самых недорогих и быстрых в изготовлении видов сувениров - закатные магниты. Срок изготовления таких магнитов на холодильник от 2 рабочих дней!

Плоские магниты

Изготовленные на основе магнитного винила - один из самых популярных видов рекламных сувениров, не ограниченные в размерах, быстрые и недорогие в изготовлении. Изготовить плоские магниты на заказ может позволить себе любой человек или организация, ведь наша компания выполнит заказ в самые кратчайшие сроки!


Для расчета стоимости подобных сувениров, достаточно просто позвонить нашим менеджерам (тел. +7 (495) 646-11-79 ), и вы сразу сможете узнать предварительную стоимость, или отправить запрос на один из наших адресов указанных в разделе контакты. В письме укажите размер магнитов, тираж, количество цветов в изделии (для магнитов из pvc), если есть возможность, приложите эскиз или макет изделия.Стоимость акриловых и закатных магнитов можно посмотреть в разделе ПРАЙСЫ


Возврат к списку