ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Металлические и пластиковые закатные значки

Наша компания предлагает изготовление пластиковых или металлических закатных значков тиражом от 1 штуки (!) и в самые кратчайшие сроки. Стоимость таких значков можно рассмотреть в разделе ПРАЙСЫ , а вот чем всё-таки различаются такие значки, предлагаем рассмотреть подробнее.

Производство закатных значков уже в названии раскрывает саму суть того, как делаются такие значки – полиграфическое изображение ЗАКАТЫВАЕТСЯ в заготовку при помощи специального пресса. В зависимости от того, какие именно заготовки для значков используются в том или ином случае, такие закатные значки можно назвать металлическими или пластиковыми.

Сама заготовка для значков состоит из 3 частей: «крышка», вставка и безопасная булавка.

Крышка для изготовления закатного значка
Металлическая крышка
закатного значка
Металлическая вставка для изготовления закатного значка
Металлическая вставка
закатного значка
Пластиковая вставка для изготовления закатного значка
Пластиковая вставка
закатного значка

Многие производители пишут, что в производстве закатных значков присутствует так же и лавсановая плёнка, которая придаёт значку блеск и дополнительную защиту, но мы уже давно вместо лавсановой плёнки используем двустороннее ламинирование, которое на самом деле защищает значки от пыли и влаги… Мы изготавливаем закатные значки , которые при необходимости можно просто помыть водой (к примеру под краном!)

Но вернёмся всё таки к заготовкам – металлическая крышка значка одинаково используется и в металлических, и в пластиковых значках, а вот вставка (ну или по другому называют вкладыш) может быть или металлическая, или пластиковая. В зависимости от того, какая вставка используется при изготовлении закатного значка, его и называют или металлическим закатным значком или пластиковым закатным значком.

Наиболее популярны закатные значки с металлической вставкой (по умолчанию считается, что металлические изделия прочнее и долговечнее), но при необходимости мы можем изготовить и пластиковые значки. А если вместо булавки использовать как крепление виниловый магнит (по всей площади оборотной стороны значков), то мы получим закатные магниты - абсолютно новый вид сувениров!


Возврат к списку