ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Набор значков МАГАДАН

Занимаясь изготовлением значков уже более 10 лет, наша компания делала самые разные варианты – как отдельные значки и медали, так и целые наборы! Например, к 90 летнему юбилею Магадана, который отмечали в июне 2019 года, наша компания выпустила серию значков, посвящённых этому событию!

Значки с покрытием золотого цвета были изготовлены литьём с применением золотистой матовой эмали (туманный эффект). Такое сочетание глянцевого и матового покрытия отлично подчёркивает изображение и делает его более контрастным.

Магадан ГОРЫ Магадан АКУЛА Магадан РЫБАМагадан МАМОНТ Магадан КРАБ Магадан ОЛЕНЬ
  

Для того, чтобы сделать такие значки, желательно придумать какой-то общий элемент (в данном случае слово МАГАДАН), а сами изображения могут быть абсолютно разными. Наши дизайнеры всегда готовы предложить оригинальное решение, и Ваши значки станут действительно уникальными!

Для того чтобы заказать значки, достаточно прислать запрос на любую почту, указанную в разделе КОНТАКТЫ. В письме укажите что именно вы хотели бы изготовить, размер и количество значков. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер компании ОДВИН для обсуждения и уточнения заказа.


Возврат к списку