ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Офсет

Производство значков в технологии ОФСЕТ

Один из самых современных способов производства значков-офсетная либо же цифровая печать. На отшлифованную металлическую поверхность наносится печатное изображение (полиграфическая наклейка), поверх которой заливается специальная смола для образования выпуклой прозрачной линзы.

У значков с офсетной печатью есть преимущества перед печатью на значках шелкографией - возможность передачи плавных переходов полутонов (градиентов) в изображениях. Для нанесения изображения печатным способом по значку или медали необходима практически идеально ровная поверхность, т.е. значок изготовленный в технологии офсет – абсолютно плоский.

Для придания объёма офсетным значкам и защиты от механических повреждений их покрывают оптической эпоксидной смолой. Офсет, занимает заслуженное место на рекламном рынке, как один из самых простых и недорогих способов изготовления значков при больших тиражах.

 Значок BPC groupЗначок с заливкой смолой Значок FLEX 20 летЗначок Вифлеемская звезда 

Цвет изображения на значке можно выбрать в соответствии с цветовой международной шкалой PANTONE FORMULA GUIDE/solid coated (индекс С). Минимальная толщина линий и расстояние между ними – 0,1 мм

Изготовить значки в данной технологии можно любой формы т.к. заготовки для значков полностью делаются по Вашему макету (советы по изготовлению макетов). Срок изготовления значков со смолой от 10 рабочих дней в зависимости от тиража и загрузки производства.


Возврат к списку