ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Получение заказов юридическими лицами

Внимание!

В соответствии с законодательными нормами, действующими на территории России, передача товара (заказа) представителю юридического лица допускается только при наличии оригинала доверенности на получение товарно-материальных ценностей (Утвержденная типовая межотраслевая форма № М-2 либо № М-2а) или печати организации-плательщика.

Доверенность должна быть выписана от фирмы Плательщика.

Пожалуйста, обратите внимание, что в доверенности обязательно нужно правильно заполнить все строки, относящиеся к Плательщику (полное наименование, юридический адрес, номер расчетного счета, ИНН/КПП и т.д.). Доверенность должна быть оригинальной, с синей печатью Плательщика и подписью уполномоченного лица.

Ксерокопии, факсовые копии, электронные сканы, доверенности в свободной форме не действительны. Любые исправления в доверенности не допускаются.

У доверенного лица при отгрузке должен быть с собой ПАСПОРТ и ОРИГИНАЛ ДОВЕРЕННОСТИ.
Копии доверенности, доверенности без подписи одного из должностных лиц, доверенности без синей печати организации - не могут быть приняты для отгрузки товара.

Лицам без правильно оформленной доверенности – к нашему общему сожалению, значки, медали и другие товары отгружены не будут. Потому что это означает отсутствие подтверждающих отгрузку товара обязательных документов.

Варианты "Мы Вам потом привезем" не рассматриваются.

Надеемся на Ваше понимание.



Возврат к списку