ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Прямоугольные значки и магниты

Совсем недавно, наше производство освоило новый вид продукции – прямоугольные закатные магниты и значки! Прежде чем предлагать вам новинку, наши специалисты полностью изучили и отработали весь цикл производства, и готовы предложить вам реализацию новых идей в самые короткие сроки и наилучшего качества! Итак, что же всё-таки мы предлагаем?

Размер прямоугольного закатного магнита – 55х80 мм, а значит можно разместить ещё больше полезной информации, возможность использования полноцветного изображения снимает практически все ограничения! Такой магнит можно разместить, к примеру, на холодильнике как вертикально, так и горизонтально – всё зависит от вашей задумки!

Прямоугольный закатной значок ТомаччоПрямоугольный закатной значок EVEПрямоугольный закатной значок Значок Центр физкультуры и спорта ЗАО г.МосквыПрямоугольный закатной значок Московский научно-практический центр реабилитации инвалидов

Прямоугольный закатной значок Значок Шереметьево Терминал DПрямоугольный закатной магнит Проснулся аппетит, посмотри на целлюлитПрямоугольный закатной магнит Ну чё, пожрёмПрямоугольный закатной магнит Ты от фитнеса устала, ущипни себя за сало

А если вместо магнита для крепления использовать безопасную булавку, то мы получаем уже прямоугольный закатной значок! Универсальность расположения булавки позволяет сделать как горизонтально расположенный значок, так и вертикально!

Использовать такой значок можно, к примеру, как бейдж – яркий, с насыщенным сочным изображением, он обязательно привлечёт к себе внимание! А срок изготовления небольших тиражей от 3 рабочих дней говорит о том, что такой закатной значок может стать той самой палочкой-выручалочкой, когда мероприятие состоится уже завтра, и бейджи или сувениры нужны «уже вчера».

Требования к макетам прямоугольных магнитов и значков достаточно просты: фоновое изображение должно быть хорошего качества, и выходить на 4-5 мм за границы видимого изображения (55х80 мм), идеальный вариант – это использование векторного изображения. При желании можно указать желаемый шрифт и цвет надписи. Всю остальную работу по подготовке макета возьмут на себя наши сотрудники.

Стоимость и сроки изготовления можно посмотреть в разделе НАШИ ЦЕНЫ, или же можно уточнить у наших менеджеров по телефону или просто заполнив форму ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС.


Возврат к списку