ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Расчет стоимости изготовления значка по телефону

Перед тем, как заказать изготовление значков, многие делают предварительный обзвон компаний производителей, уточняют и сравнивают стоимость самих значков, условия и требования к началу работ, и другие параметры. И это правильно! Но как известно, часто для того чтобы правильно задать вопрос, нужно знать хотя бы часть ответа. Так какие же вопросы Вам зададут по телефону?

1) Размер значка – этот параметр несомненно влияет на стоимость значка, и зависит в первую очередь от того, для каких целей будет применяться значок и конечно же от ваших пожеланий. В большинстве компаний, прайс имеет шаг по размеру +- 3-4 мм, т.е. если Вы хотите изготовить значок 25 мм, то на всякий случай поинтересуйтесь ценой значка 20 мм или 25 мм – Вас может приятно удивить уменьшение цены при таком незначительном уменьшении размера!

2) Количество значков – обычно в прайсе идет расчёт на количество 100 шт, 200 шт, 300 шт и т.д. То есть, если Вам нужно 80 или 90 значков, обязательно поинтересуйтесь у менеджера расчётом на тираж 100 шт. Зачастую 100 штук в общей сумме могут стоить дешевле чем 95 или 90 значков, а 300 значков могут быть дешевле 250-270, как ни странно, но это факт!

3) Что будет изображено на значке – от этого зависит правильный подбор технологии, а соответственно и стоимость изготовления значков.

Стоит иметь ввиду, что, скорее всего, по телефону Вам смогут рассчитать только ориентировочную стоимость. А уже после того, как вы предоставите эскиз значка (или хотя бы логотип!), Вам подтвердят стоимость, озвученную ранее по телефону, или же на основании изображения рассчитают более правильную цену значков. При расчёте стоимости в телефонном разговоре, в большинстве случаев, мы считаем штамповку из латуни с гальваническим покрытием под «золото» или под «серебро» в сочетании с холодными (мягкими) эмалями. 

В нашей компании цена обязательно включает в себя до 4 видов цветных эмалей. В базовой стоимости так же учитывается крепление игла-цанга «бабочка». В стоимость входит НДС 18%. 


Возврат к списку