ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Серия значков ВИС

В 2020 году мы изготовили серию значков ВИС, посвящённых сложному и трагическому периоду в истории нашего государства. Посёлок ВИС, расположенный в Республике Коми известен многим и часто упоминается в различных источниках об исследованиях ГУЛУАГа. Именно эта тема и прослеживается в трёх значках, составляющих серию.

Первый значок изготовлен штамповкой с холодной эмалью тёмно-синего цвета.

Знак ВИС синий
Второй значок серебристого цвета так же изготовлен штамповкой – верхний уровень полированный, а нижний залит матовой серебристой эмалью.

Знак ВИС серебряного цвета

Третий значок – золотого цвета, и как и предыдущий сочетает в себе матовую обработку нижнего уровня и полировку верхнего.

Знак ВИС золотого цвета

Всю серию объединяет надпись ВИС и изображения на одну тему, так же на всех значках одинаковое крепление – безопасная булавка.

Если у Вас есть необходимость заказать изготовление значков на какую-то заданную тему, или даже серию значков, то мы готовы воплотить Ваши идеи в жизнь – от подготовки макета значков, до подарочной упаковки! Многие из наших партнёров подтвердят – с компанией ОДВИН работать надёжно, комфортно и выгодно!

Возврат к списку