ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Служебные значки

В последнее время компании все больше уделяют свое внимание таким вопросам, как корпоративный дух своих сотрудников. Они считают, и нужно сказать заслужено, что, объединяя людей, можно добиться от них куда большей производительности. В качестве одного из инструментов для этого используются служебные значки – знаки, что человек принадлежит к какой-то компании, корпорации или просто группе. 

Значок Профессионал своего дела АВТОМИГ. 2Д рельеф, штамповка, пескоструйная обработка, мягкие эмалиЛучший сотрудник компании 2012 года. Литё со сквозными отверстиями, мягкие эмалиЗначок с логотипом Кольской АЭС. Штамповка, 2Д, пескоструйная обработка Значок ОП Стрела. Значок штампованный, холодные эмали, античное серебро

В нашей стране они известны очень давно. Достаточно вспомнить масштабное производство значков пионеров, ГТО и других, которые свидетельствовали о принадлежности их владельца к той или иной организации. Изготовление значков с логотипом – дело простое, но эта элементарная безделушка может вдохновить людей на немалые рабочие подвиги. 

Выполняют служебные значки и другие функции. Значки из металла в форме логотипа компании выглядят куда интереснее, чем обычные бейджи, и привлекают к себе больше внимания. Заказав производство корпоративных значков для своих сотрудников, компания может заявить о себе во время проведения выставки или любого другого мероприятия. 

Впрочем, значки из металла – это не весь ассортимент служебных значков. Изготовление значков с логотипом может осуществляться закатным способом, если необходимо полноцветное, яркое изображение с надписями. 

Объединение людей, представительские функции, реклама – это маленький знак, но он может очень много.

Возврат к списку