ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Социальные значки

Многие слышали термин «социальная реклама», но далеко не каждый понимает, что это такое, и «с чем его едят». На самом деле всё просто - это некоммерческая реклама, которая направлена на те стороны нашей жизни, о которых мы все знаем, но очень часто забываем…

Кто-то, увидев такую рекламу, поможет пожилому человеку, кто-то позвонит родным, а кто-то решит, всё-таки, донести мусор из леса до мусорного бака. Яркие значки на одежде, на сумке или на рюкзаке так или иначе привлекают внимание окружающих Вас людей, а значит они являются одним из лучших инструментов для того, чтобы ненавязчиво донести Вашу идею до тех кто Вам дорог, до тех кто Вас окружает.

Значки «18+»

Такие значки часто можно увидеть у кассиров и продавцов различных торговых учреждений. Они всегда напоминают покупателям о возрастном цензе на определённые группы товаров, и к тому же дисциплинируют работников торговли и удерживают их от нарушения законодательства РФ.

Мы не продаем алкоголь и сигареты несовершеннолетним Значок 18+ Закатной рекламно-информационный значок

Значки «Нет наркотикам!»

В молодёжной среде, социальные значки помогут не только привлечь внимание к проблеме распространения наркотиков, но и дадут возможность самовыражения для юношей и девушек, ведущих здоровый образ жизни. Такие значки раздают во время различных акций и митингов, их бесплатно распространяют на всевозможных студенческих мероприятиях.

Значок Без наркотиков Значок Нет наркотикам! Значок Город без наркотиков

Значки «Чистый город»

Неубранный мусор на улицах наших городов - это, увы, реально, но в наших силах это изменить! Если каждый из нас будет убирать за собой, и не побоится сказать кому-то, чтобы тот убрал свой мусор, то на наших улицах станет значительно чище!!! И в этом случае яркие закатные значки послужат определённым маркером-напоминалкой, заставят оглянуться, и навести чистоту хотя бы вокруг себя.

Значок Сделай чище! Значок Я волонтер Значок Сохраню мой город чистым

Для изготовления социальных значков, мы предлагаем использовать закатные значки размером 56мм или 78мм. На таком значке можно разместить и эмблему, и текст, который будет хорошо читаем даже на расстоянии нескольких метров. Стоит ли говорить о том, насколько будет заметен такой значок среди пассажиров общественного транспорта?

Заказать изготовление социальных закатных значков можно даже малыми тиражами, которые мы изготовим в самые кратчайшие сроки. Вы можете прислать свое изображение и наши специалисты подготовят макет значка на основе Вашей идеи, или можно сделать совместную разработку макета прямо в нашем офисе. Мы гарантируем Вам отличный результат – красивый и запоминающийся закатной значок!


Возврат к списку