ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Спортивные значки для чемпионата мира по тхэквондо (Челябинск)

Международный чемпионат по тхэквондо, который состоялся в мае 2015 года в Челябинске – событие, значение которого для города и страны переоценить сложно. Развернута, конечно же, и мощная PR-поддержка мероприятия. Узнаваемые, оригинальные, вызывающие симпатию талисманы – важная составляющая медийного облика чемпионата. Компания «ОДВИН», одним из направлений работы которой является изготовление значков на заказ, разработала дизайн-макеты и создала партию значков, посвященных одному из ключевых событий в отечественном и международном спорте.

Коллекция спортивных значков от «ОДВИН» для чемпионата мира по тхэквондо

Компанией изготовлена небольшая коллекция тематических значков, которые украсили собой комплекты раздаточных и пиар-материалов в дни проведения чемпионата.

Специальная серия спортивных значков состоит из:

• Значка с официальным символом Всемирной федерации тхэквондо. 
• Значка-фигуры талисмана соревнований в Челябинске – медведем. 
• Значка с талисманом-львом.

Значок Лев тхеквондо. Штамповка с мягкими эмалями   Значок Медведь тхеквондо. Штамповка, мягкие эмали.

Задача, которую поставили организаторы соревнований перед компанией «ОДВИН» оказалась нетривиальной. Небольшая коллекция должна была в полной мере отражать и важность соревнований для города и страны, и формировать образ не только серьезного события, но и радости и легкости. Поскольку это был далеко не первый проект (ранее заказать значки в Челябинске решили для чемпионата по дзюдо), специалисты компании «ОДВИН» справились с задачей. Символика Всемирной федерации тхэквондо стала ключевым элементом дизайна главного значка коллекции. Не обошлось и без символов собственно соревнований – они стали не просто основными фигурами в дизайне значков: согласно макету, оба значка изготовлены в виде оригинальных фигурок-талисманов.

Дизайн спортивных значков-талисманов прост и понятен. Символы соревнований – лев и медведь – изображены в классической форме для боев тхэквондо. Значок со стилизованной официальной эмблемой – оказался весьма сложным в изготовлении изделием. В нем использованы и иероглифические мотивы, причем – белого цвета, который издревле был символом корейской нации, и оригинальная форма многоцветного поля.

Оригинальные спортивные значки от компании «ОДВИН» были благосклонно приняты устроителями соревнований. Они полностью отвечают требованиям и, главное, духу чемпионата. В очередной раз компания сумела изготовить необычные и качественные значки на заказ.


Возврат к списку