ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Наградные значки - как способ мотивации сотрудников

Если вести речь о наградах, то наградные знаки и значки все уже давно завоевали свою нишу. Сегодня изготовление наградных значков может себе позволить даже небольшая компания - для этого достаточно обратиться в компанию производитель значков.

Наградные значки могут быть абсолютно разными, все зависит от того, что именно вы хотите изготовить: маленькие значки для повседневного ношения, или большие значки (нагрудные знаки). Можно изготовить знаки традиционных форм – звезды или кресты, применение изображений венков из дубовых или лавровых листьев, отдельные веточки. Или же придумать свою индивидуальную форму, к примеру, в виде логотипа.

Наградной нагрудный знак За заслуги перед клубом МОТОСЕМЬЯ Знак отличия Лучший кассирЗначок Профессионал своего дела АВТОМИГ. 2Д рельеф, штамповка, пескоструйная обработка, мягкие эмали

Компания "ОДВИН" предлагает изготовление наградных значковс применением всех известных технологий, как наиболее древних (литье и горячие эмали), так и самых современных с применением твердых и мягких эмалей. Гальванические покрытия различных цветов, а так же комбинирование различных цветов эмалей в одном изделии, не только придают значкам красивый вид, но и служат дополнительной защитой от царапин и окисления металлов.

Наградные значкивручают лучшим работникам и ветеранам предприятий. Подобные значки вручают как самостоятельную награду, так и вместе с медалями или нагрудными знаками. Такие награды являются отличным стимулом для сотрудников различных компаний и предприятий - вручение таких значков вместе с денежным вознаграждением по итогам года мотивирует к дальнейшему росту как отдельных людей, так и компании в целом.


Возврат к списку