ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Сувениры из PVC (ПВХ) - новые возможности

В наши дни появился относительно новый вид сувенирной продукции из ПВХ (PVC) материала. Спектр ярких красочных ПВХ сувениров или иначе PVC сувениров весьма широк. Наиболее популярные из них ПВХ брелоки (PVC брелоки), магниты на холодильник, ПВХ (PVC магниты) ПВХ подставки под телефон (PVC подставки), ПВХ подставки под кружки и PVC подставки под стаканы (коастеры) и ПВХ фоторамки или (PVC фоторамки). Реже заказывают ПВХ лешки с футляром из PVC, ПВХ насадки на ручки из, ПВХ закладки или PVC закладки для книг и документов, ПВХ кружки или PVC) кружки. Из новинок ПВХ (PVC) линейки, антискользящие ПВХ коврики, (PVC) ПВХ формочки для льда, коктейльные палочки из ПВХ. И, безусловно, остается еще масса возможностей для реализации самых смелых интересных идей.

ПВХ брелоки или PVC брелоки очень популярны среди этого вида сувенирки. Их отличают яркие краски, приятный на ощупь материал и возможность придать им практически любую форму и рельеф. К таким брелокам можно подобрать различную фурнитуру и получить ПВХ (PVC) брелок для ключей, ПВХ (PVC) подвеску для телефона или просто яркий веселый аксессуар для рюкзака или молодежной сумки.

ПВХ магниты или PVC магниты на холодильник выглядят наиболее привлекательно среди прочих своих собратьев, изготовленных по другим технологиям. Такие веселые ПВХ (PVC) магнитики самых сочных цветов просто притягивают взгляд и вызывают массу самых положительных эмоций. Наиболее интересны ПВХ (PVC) магниты могут быть для крупных и известных брендов при проведении презентаций и рекламных акций. Сочетание невысокой стоимости и максимально выигрышный внешний вид PVC магнита способно надолго разместить такую рекламу на кухнях стихийных покупателей и в скором времени перевести их в категорию постоянных.

ПВХ подставки под мобильник или PVC подставки под телефон очень удобны и надежны. Они имеют достаточно большую площадь для размещения логотипа, рекламной и контактной информации. Такой приятный подарок жалко выбросить, поэтому он прочно обоснуется на рабочем столе вашего партнера или клиента либо на полочке в прихожей его дома. ПВХ подставка для телефона сохранит телефон от механических повреждений и случайного падения.

ПВХ подставки под горячее (коастеры) или ПВХ подставки под кружки красивы, удобны и радуют взгляд яркими цветами и необычным дизайном. Их прямое назначение быть прослойкой между горячим стаканом и поверхностью стола. Самый лучший подарок для Вашего клиента или партнера сочетание такой (PVC) подставки и ПВХ (PVC) кружки выполненных в едином стиле и цветовой гамме.

Сувениры из PVC (ПВХ) - за последние несколько лет становится всё более популярным видом рекламных сувениров. Данная технология изготовления ПВХ сувениров позволяет получать цветные объемные изображения. возможно, что тогда логотип вашей компании заиграет новыми гранями.


Возврат к списку