ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Свадебные значки и магниты

Сувениры на свадьбу: от значков до медалей и магнитов

Изготовленные на современном оборудовании, с выверенным, согласованным с заказчиком, дизайном свадебные значки и  магнитики – это оригинальный сувенир, который придется по вкусу каждому, независимо от пола и возраста.


                                                 Почему свадебные значки – это ещё и выгодно?

Многие считают, что стильные, необычные, оригинальные свадебные магниты и значки – это дорого. Что заказать партию сувениров можно лишь задолго до дня проведения церемонии. Но это совсем не так. Заказывая значки на свадьбу в качестве подарка вы экономите и время, и деньги. Да, на разработку дизайна требуется время. Но нужно его куда меньше, чем на то, чтобы пройтись «по магазинам», скупая приглянувшиеся безделушки. И ещё меньше времени потребуется на то, чтобы изготовить свадебный сувенир на память – в любых количествах. Это касается и свадебных значков, и магнитов.

Значок свадебный К+Д Значок Ждем вас на нашей свадьбе Значок Свадебный ZSV 001


                                        Значки на свадьбу – оригинальный подарок

Более чем скромная стоимость значков с магнитами вовсе не говорит о том, что они плохие. Напротив, современные технологии создания дизайна, персонализации и изготовления значков позволяют изготавливать самые сложные и необычные рисунки даже на крошечных кусочках металла. И каждый из значков может быть отличным от других. Даже в пределах одной партии свадебные значки будут разными – а это сразу поднимает их статус, поскольку они становятся не массовым подарком, а индивидуальным.

Разнообразия и оригинальности добавляет и то, что изготовлены свадебные значки могут быть в любой форме, любого цвета, с любой графикой: на двух разных свадьбах не будет двух одинаковых значков, а если заказчику необходимо – то и на одной тоже.

Резюмируя: невысокая стоимость, необычность, свежесть идеи использования значка в качестве свадебного сувенира гарантируют, что ваш значок-подарок или магнит будут для каждого гостя свадьбы действительно памятным подарком. Обратитесь за изготовлением значков на свадьбу в компанию «ОДВИН»: вы увидите, что нет лучшего подарка.



                                                       Закатные значки на свадьбу

Видов значков множество – но самым популярным, самым недорогим является значок закатной. Изготавливаются закатные значки на свадьбу очень быстро: достаточно сказать, что за рабочий день опытный мастер способен сделать более 2 тысяч таких изделий. Значит – закатные значки можно заказывать буквально за несколько дней до свадьбы – они спасут праздник, даже если вы, в суете, забыли о подарках для гостей.

Значок на свадьбу Свадебный магнит Свадебный значок ZSV 003

Графика надежно удерживается на поверхности значка, не выцветает и не осыпается, да и сам он, в силу конструкции, не боится ни ударов, ни падений. Словом, закатной значок как памятный сувенир отрабатывает вложенные в его заказ средства с лихвой.

Технология изготовления закатного значка и нанесения на него изображения открывает путь самым смелым дизайнерским фантазиям. Поверхность может быть украшена как изображением традиционной свадебной атрибутики, так и текстом-посвящением, поздравлением или благодарностью.


Возврат к списку