ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Треугольные значки

Очень часто к нам поступают запросы на значки индивидуальной формы (по контуру логотипа или какой-то геометрической фигуры), и многих интересует, как влияет сложная форма на стоимость значков. И каково же бывает их удивление, когда они узнают, что при изготовлении литых или штампованных значков, внешняя форма НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА СТОИМОСТЬ!

К примеру, мы предлагаем рассмотреть значки треугольной формы:
Как видно на фотографиях, и сама форма треугольников разная, и углы у этих треугольников тоже отличаются – где-то заострённые, а вернее с малым радиусом закругления, для того чтобы значком нельзя было уколоться или испортить ткань одежды, а где-то заметно скруглённые.

Значок 5 лет Леруа Мерлен в МытищахЗначок АИС-4 Метрострой (золотой)Значок ТБМ. Штамповка, мягкие эмали, смола.

Сама форма значка задаётся при изготовлении оснастки (штампа или формы для литья), и при изготовлении значка никак не влияет на производственный процесс, а значит и на стоимость значков.

Если Вы решили заказать значки сложной формы, то можно прислать запрос с эскизом на нашу электронную почту, а если Вы только размышляете о заказе значков, то предварительную стоимость можно уточнить даже и просто позвонив по телефону (ведь теперь и Вы знаете, что внешняя форма значка никак не сказывается на его цене!).


Возврат к списку