ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Варианты изготовления значков с одним логотипом

Работая с каждым заказом на изготовление значков с логотипом, наши сотрудники всегда стараются предложить несколько вариантов исполнения - как по технологии, так и по дизайну. Казалось бы, логотип уже утверждён, и его уже нельзя изменить. Всё верно, логотип нельзя менять, но его можно обыграть и тогда возможно вы взглянете на него уже, с другой стороны.

Предлагаем вам самим оценить то, как это выглядит в готовых значках:

Вот логотип одной из косметических компаний.

Логотип компании Салонная косметика

Соответственно в значке изготовленном нашей компанией, появился внешний кант - металлический бортик толщиной всего 0,25 мм, в значках с эмалями, это необходимый технологический элемент.


Значок на основе логотипа Салонная косметика

Другой вариант значка был изготовлен уже без эмалей, и с покрытием "античное серебро" - в данном случае (так как значок сделан без эмалей) уже нет необходимости делать внешний борт вокруг надписи по нижнему краю значка.

Логотип компании Салонная косметика в металле

А в третий вариант добавили маленькую изюминку - стеклянный страз, и согласитесь, что изначально строгий значок стал более изящным!

Значок с логотипом фирмы Салонная косметика со стразом

На всех трёх значках один и тот же логотип, и он узнаваем! Но в то же время это три разных значка - для разных людей и для разных случаев.



Возврат к списку