ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Яркий брелок ПВХ – маленькая радость в кармане

Брелок – французское слово, которое обозначает небольшой сувенир в виде подвески. Брелоки всегда в моде. В старину ими украшали карманные часы, дамские браслеты, а сегодня брелок несет различную смысловую нагрузку. Он может быть памятным предметом для туристов, представлять фирму, являясь бизнес-сувениром, или просто дарить хорошее настроение, как маленькая симпатичная игрушка. Изготовление брелоков – востребованная услуга. Наиболее часто заказывают брелки с логотипом или символикой компании или организации. 

Одним из самых современных материалов для изготовления сувенирной продукции является поливинилхлорид. Брелоки ПВХ пользуются постоянным спросом, так как при относительно невысокой стоимости изготовление даже большой партии сувениров производится достаточно быстро. ПВХ – это полимер, затвердевающий при нагревании.

ПВХ брелок Zebramobile ПВХ брелок для телефона Кофе Хаус ПВХ брелок Я тюблю ТОП ГАН

Из этого материала выпускаются сувениры различной толщины – от 2 до 10 мм, плоские или имеющие объемную форму. Особенно выигрышно смотрятся изделия, выполненные в технологии 3D. Поливинилхлорид безопасен, нетоксичен, гигиеничен, а его яркие привлекательные цвета не тускнеют со временем. ПВХ окрашивается в массе путем добавления в состав специальных пигментов, поэтому сувениры из него не требуют дополнительной внешней окраски.

Брелоки PVC изготавливают по технологии отливки. Согласно эскизу, над которым работают заказчик и дизайнер, вырезаются специальные литьевые формы. После заполнения их жидким полимером, в который добавлены все необходимые пигменты, будущие брелки запекаются на специальном оборудовании. Изделия проходят строгий контроль качества, после чего их собирают и упаковывают. Эти приятные мелочи могут стать прекрасными сувенирами на празднике, призами на корпоративных вечеринках, детских праздниках.

Возврат к списку