ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Юбилейные значки с логотипом.

Однажды заказав значки с логотипом, многие компании на долгие годы становятся нашими постоянными партнёрами на многие годы.

Делая значки в первый раз, заказчик конечно же переживает, что получится на самом деле. Ведь одно дело смотреть на макет значка, и совсем другое – держать в руках уже готовый значок из металла, реальное воплощение задумки клиента. Всегда приятно, когда за значками к нам обращаются новые заказчики по рекомендации тех, кто с нами уже работал ранее. Не менее приятно понимать, что многие компании с нами сотрудничают из года в год.

К примеру, Суксунский оптико-механический завод. В первом заказе было 2 вида значков с логотипом. Оба значка изготовлены по одному штампу, но один вид изготавливался с цветными эмалями, а другой вид – с пескоструйной обработкой. Это позволило, во-первых, отметить отдельных сотрудников более строгими, торжественными значками, а с другой стороны уменьшить расходы на изготовлении всего тиража.

Значок РОСОМЗ красный. Значок РОСОМЗ (золото)

Спустя несколько лет, готовясь к юбилею компании, эта компания обратилась к нам снова. И опять же сделали 2 вида значков используя тот же самый приём – 2 вида по одному штампу! Проверенная и выгодная схема работы.

Значок РОСОМЗ 75 лет Значок РОСОМЗ 75 лет

Получилось ли у нас изготовить красивые значки? Безусловно, и свою задачу мы выполнили полностью успешно. Даже в условиях кризиса и ограничения финансовых средств, компания ОДВИН изготовит наиболее выгодный и максимально выигрышный вариант!!!


Возврат к списку