ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки для сотрудников - это не только корпоративный стиль!

Корпоративные значки в большинстве своём изготавливаются для персонала, и только незначительная часть - более дорогие (премиум качества!) изготавливаются для руководящего состава. Предназначение значков для сотрудников компании можно условно разделить на несколько групп:

1) Корпоративные значки для повседневного ношения - лаконичные, небольшого размера, на таких значках изображают просто логотип без каких либо украшений – являясь непременным атрибутом фирменного стиля, такие значки повышают статус сотрудника выделяя его среди других участников конференций или деловых встреч.

Штампованный значок с мягкими эмалями, цвет металла "золото" Значок Роснефть-класс. Штампованный значок, мягкие эмали с заливкой оптической смолой   Значок СБЕРБАНК (золото) Штампованный, пескоструйная обработка

Примеры фирменных значков можно посмотреть здесь

2) Значки для сотрудников участвующих в выставках – более крупного размера, а значит более информативные. Часто для таких целей заказывают закатные значки размером 56 мм или 78 мм. На таком значке помимо логотипа и названия компании , можно разместить имя сотрудника, и тогда значок превращается в яркий, запоминающийся бейдж. 

Значок Best of H&M Именной значок-бейдж Значок ГАЗПРОМ Трансгаз Сургут

Примеры закатных значков с логотипом

3) Юбилейные значки для сотрудников – предназначены для повседневного ношения, в период предшествующий празднованию поднимает статус компании в целом – партнёры и заказчики сразу понимают, что имеют дело не с однодневкой, а с организацией имеющей собственную историю успеха.

Значок РОСОМЗ 75 лет  Значок высшая школа КГБ. Штампованный значок, 3Д, мягкие эмали, покрытие смолой    Значок 105 лет Курганскому пивоваренному заводу

Примеры юбилейных значков

4) Акционные значки – большого размера, яркие, заметные сразу и издалека. Обычно такие значки рассказывают или о проходящей в настоящее время рекламной акции, или же о конкретном продукте актуальном на сегодняшний день. В частности многие видели такие значки у кассиров и персонала крупных магазинов и торговых центров. 

Значок Акция спроси меня об этом Значок Еще нет карты Декатлон? Помогу оформить Значок Внимание, снижение цен!

Каталог рекламных значков.


Возврат к списку