ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


ЗНАЧКИ И МАГНИТЫ ОПТОМ

Многие из наших клиентов часто задают вопрос – можно ли у нас купить значки и сувенирные магниты оптом? Казалось бы простой вопрос, но ответить на него однозначно «ДА» или «НЕТ» порой бывает крайне трудно…

Чаще всего этот вопрос звучит из уст людей, которые занимаются торговлей сувенирами в парках, музеях или просто в уличных палатках, и ответ, что мы являемся компанией производителем, частенько вводит их в ступор… Возникает недопонимание в том смысле, что у нас нет запасов готовой продукции на складе, да и зачем – ведь значки и магниты мы можем изготовить в самые кратчайшие сроки!

Магнит КАШИН Магнит Калязин Магнит на холодильник "Коломенское"Магнит Хочешь изменить жизнь

Можно придумать собственные эскизы, и это даст несравненные преимущества перед Вашими конкурентами – к примеру, всегда можно изготовить значки или магниты к какой-то конкретной дате, или к празднику! Взять, к примеру, повсеместно отмечаемый праздник ДЕНЬ ГОРОДА – это замечательная возможность увеличить оборот сувенирной продукции, ведь на гуляния выходят не только горожане, но и множество гостей, которые, конечно же, увезут с собой различные сувениры с символикой города.

Значок Я был в Москве Значок День города Значок День города Значок День города

Во многих городах, которые входят в «Золотое кольцо России» уже давно успешно продают значки и сувенирные магниты, изготовленные на нашем производстве. Оперативность наших сотрудников и повседневный онлайн доступ дают уникальную возможность менять ассортимент сувениров хоть каждую неделю, и всегда можно добавить что-то новое! Например, были изготовлены закатные значки и магниты к праздничным народным гуляниям "Широкая масленица"

Значок Масленица Значок Масленица в Москве Значок Масленица Томилино 2 Значок Масленица Томилино 1

Многие люди и компании именно так и становятся нашими постоянными партнёрами, которым мы предлагаем «вкусные» цены, самые интересные условия сотрудничества – будь то доставка, отрисовка макетов или сезонные акции и скидки. А так же  и неизменно высокое качество.


Возврат к списку