ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Значки и награды

Фирменные значки и награды являются частью корпоративной политики компании. Аксессуары содержат логотип или слоган компании и выполняются в фирменных цветах. Продукция подразделяется на рекламные значки для повседневного ношения, награды и сувенирные изделия. Многие компании заказывают не только недорогие значки с логотипом, которые применяются для рекламы бренда компании или продвижения товаров. Также на заказ изготавливаются значки-награды, которые вручаются работникам за многолетний труд или за особые заслуги перед компанией.

Значок DPD самое большое достижение года. Штампованный значок с мягкими эмалями и эмалями полиэпола   Значок За любовь к родному городу Ртищево. Двухсоставной штампованный значок с мягкими эмалями, 2Д и 3Д Нагрудный знак Почётный гражданин Мошковского р-на. Литье, 3Д, мягкие эмали

Такие значки производство которых мы предлагаем, отличается эксклюзивностью. Сначала создается эскиз значка, выбирается способ изготовления - штамповка или литье, подбирается крепление и виды испоьзуемых эмалей, цветовое оформление изделия.

Солидные компании используют объемные наградные значки с покрытием из благородных металлов - бронзы, серебра, золота. Наиболее часто заказываются значки, изготовленные из латуни или других металлов с гальваническим покрытием золотого, серебряного или бронзового цвета. Медаль из такого материала приятно вручать сотрудникам за высокие заслуги или дарить на долгую память.

Медаль Лучший по профессии.  Медаль За лучшую научную работу. Литье, 2Д, пескоструйная обработка, мягкие эмали

Использование благородных металлов при изготовлении нагрудных значков оправдано, так как отличившиеся сотрудники получают ценные награды и будут носить их с гордостью и честью. В свою очередь это является мощным стимулом мотивации для других сотрудников, которые также хотят добиться признания своих заслуг перед компанией.

Получать награду за собственные успехи каждому приятно, это окрыляет работника и стимулирует на дальнейшие трудовые подвиги. Кроме того, наградные значки часто вручаются в конце трудового пути, и удостоенные этой награды бережно хранят частичку своей славы, напоминающую о былых заслугах.


Возврат к списку