ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Значки ЛУНОХОД – пришло время позаботиться о здоровье!

Расстояние от Земли до Луны составляет 380 000 километров, но эту же дистанцию можно измерить по-другому – 550 000 000 шагов!

Говорить о здоровом образе жизни, о подвижном образе жизни в настоящее время актуально как никогда. Но вот вопрос – как сделать так, чтобы это не оставалось просто словами? Руководство одной из российских компаний предложило свой вариант – сотрудник, который в месяц сделает наибольшее количество шагов, получает премию! И потихоньку в пешие прогулки втянулся весь коллектив…

Был налажен подсчёт шагов и пройденного расстояния для каждого сотрудника, и спустя какое-то время выяснилось, что суммарно, количество шагов коллектива перевалило за миллион, потом за десять миллионов… И вот в 2021 году количество шагов всех сотрудников компании перевалило за 550 миллионов - можно сказать, что они дошли уже до Луны!

       Штампованный значок с мягкими эмалями

Именно к этому рекорду и были изготовлены значки, которые будут вручать каждому сотруднику! Стилизованное изображение лунохода на фоне звёздного неба и Земли, на которую теперь нужно будет «возвращаться» всем коллективом!

Штампованный значок с эпоксидной смолой

Значок размером 40х34мм был изготовлен штамповкой с покрытием под золото, так же при изготовлении использовались мягкие эмали, и в завершении весь значок был покрыт слоем эпоксидной смолы.

Если Вы решили сплотить коллектив общей идеей, общим интересом, то нагрудный значок - это отличный способ достичь желаемого результата! Пишите, звоните и мы вместе с Вами придумаем идею, нарисуем и изготовим значки! 


Возврат к списку