ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Значки на заказ

Когда заходит речь об изготовлении значков на заказ, то сразу возникает масса вопросов… Некоторые подсказки можно найти в разделе нашего сайта ВОПРОС-ОТВЕТ, и тем не менее невозможно объять все нюансы. Но на какие-то вопросы, мы готовы ответить прямо сейчас:

- Где лучше сделать значки на заказ? Сам по себе этот вопрос двоякий – в каком городе, и в какой компании?

Наверное, самое большое количество компаний, принимающих заказы на значки находятся в Москве, и прежде чем разместить заказ в той или иной компании, нужно обязательно уточнить является компания посредником, или же производителем значков. К примеру наша компания имеет собственное производство, а потому может предложить более гибкие условия – сроки, цену значков, скидки и самые различные технологии производства. Подробнее о компании ОДВИН


- К какому сроку нужны заказанные значки?

Срок изготовления значков, в первую очередь зависит даже не от количества, а от выбора технологии:

· Закатные значки – 3-5 рабочих дней

· Заливные значки – 10-15 рабочих дней

· Металлические значки с эмалями (штамповка или литьё) – 35-40 календарных дней

Понимание технологических особенностей даёт возможность выбора срока и наиболее подходящих вариантов значков.


- Для каких целей нужны значки?

Все значки, которые мы предлагаем, можно условно разделить на несколько категорий по типу применения – недорогие промозначки или же престижные варианты, значки для награждения или же лацканные значки для повседневного ношения. При размещения заказа на значки в первую очередь расскажите нашим менеджерам, для чего именно Вам нужны значки – это позволит подобрать наиболее подходящие варианты изготовления, и возможно сократит запланированный Вами бюджет на производство значков в разы! На нашем сайте Вы можете посмотреть, какие бывают виды значков.


Значок ДепутатЗначок Цех пароснабжения 80 лет. Значок штамповка, мягкие эмали, смолПочетный гражданин Купинского района Значок GSR лучший кассир. Значок с эмалями эпола и пескоструйной обработкой

К сожалению, невозможно учесть все вопросы, которые возникают при необходимости сделать значки на заказ, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы нашим сотрудникам, их задача сделать процесс размещения заказа значков наиболее простым, прозрачным и в первую очередь удобным именно для Вас.


Возврат к списку