ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки с магнитным креплением

   Занимаясь изготовлением значков уже более 10 лет, мы предлагаем самые различные варианты креплений (фото магнитных креплений), в том числе и магнитные застёжки!

   Значки с магнитным креплением – это по сути обычные значки, только вместо иголки или булавки используется магнит. Закатные, заливные, штампованные или литые – значки на магните могут быть изготовлены практически в любой технологии! Но, как говорится, в этом деле есть нюансы…

   Для того, чтобы можно было использовать магнит, значок должен быть изготовлен из стали (закатной, заливной или штампованный из стали), или же иметь на оборотной стороне место для крепления стальной пластины (штампованные из латуни или литые значки).

   В чём преимущество такого вида крепления?

   Во-первых, магнитное крепление значка не оставляет никаких следов на одежде (никаких отверстий, затяжек и прочих неприятностей!).

   Во-вторых, прекрасно удерживает значки на тонких тканях блузок, рубашек, платьев, футболок.

   В-третьих, абсолютно безопасны.

   Основные преимущества так же являются и основными ограничениями – значок с магнитом невозможно прикрепить на толстую ткань верхней одежды, такой значок невозможно прикрепить на рюкзак (вернее можно, но велики шансы потерять значок!), и наконец такое крепление нежелательно на детских значках – скорее всего значок останется без крепления, поскольку магнит, в глазах ребёнка, интересен сам по себе, и значок тут только мешается!

   Если вы решили заказать значки, то конечно лучше посоветоваться с нашими сотрудниками и подобрать наилучший вариант крепления. А если есть сомнения, то даже в пределах одного тиража можно сделать часть значков на магнитах, часть с цанговым креплением, и часть значков с безопасной булавкой. Присмотреться, попробовать то или иное, и уже при дальнейших заказах использовать наиболее подходящее крепление именно для ваших целей. 


Возврат к списку