ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки с магнитным креплением к новому году

Принято считать, что традиционным креплением для закатного значка является безопасная булавка, однако в последнее время мы в этом начали сомневаться, так как сейчас наиболее популярное крепление – магнит в пластиковом корпусе, и особенно это касается новогодних значков!
Новогодний значок с магнитным креплением
Закатные новогодние значки чаще всего заказывают не для подарков (как это ни странно!), а именно к корпоративным праздникам, как элемент новогодней торжественной формы одежды - эдакий знак отличия и принадлежности к корпоративному сообществу!
И хотя логотип компании в новогоднем, праздничным обрамлении послужит красивым украшением и мужского и женского костюма, далеко не каждый человек решиться прикрепить его булавкой – следы от булавки обязательно останутся. А вот при помощи магнитного крепления, такой значок и украсит новогодний наряд, и оставит целой ткань – без каких-либо цветов!
С Новым 2019 годом! Значок С новым 2016 годом с логотипом Сбербанка
Обязательно стоит учесть тот факт, что срок изготовления круглый закатных значков 3-5 рабочих дней, но всё-таки предновогодняя суета иногда даёт шанс на маленькое чудо, и небольшой тираж мы сможем изготовить даже за несколько часов!


Возврат к списку