ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Значки с QR-кодом

Современные технологии всё больше и больше входят в нашу жизнь… не обходят они стороной и такую сферу, как рекламные сувениры – флешки с логотипом, зарядные устройства, аккумуляторы. Чехлы для телефонов и прочее, прочее… Все эти варианты далеко не бюджетные, а можно ли совместить современные технологии и промосувениры? Оказывается, что можно, и в некоторых ситуациях даже и нужно!

Если площадь для нанесения рекламной информации не позволяет разместить много текста, то может быть стоит эту информацию разместить где-нибудь в другом месте! Скажете глупость? А вот тут-то мы новые технологии и применим. На самом сувенире можно разместить QR код, который будет содержать в себе ссылку на интернет страничку с ЛЮБЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИНФОРМАЦИИ, таким же образом можно закодировать изображение или текстовый файл! Например, на закатных значках или магнитах.
Значок с QR - кодомЗначок с QR-кодом 2

В первый раз мы осуществили эту идею и разместили QR код на PVC магните который приклеивается на холодильник – теперь за едой не нужно ходить по магазинам, достаточно просто навести камеру вашего телефона на этот весёлый сувенир, сделать заказ и всё – еду привезут прямо домой!
Шеф-повао КУК
Для того чтобы выделиться на общем фоне (а в рекламе это особенно важно!) мы предлагаем уйти от скучных и стандартных видов QR кода и сделать более интересный вариант! Вы просто предоставляете нам ссылку на Вашу страничку в интернете или какую-либо информацию. И в ответ мы предоставим уже готовый макет!

Возврат к списку