ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Значки "Тюльпан" и "Русская классика"

Получая запросы на расчёт стоимости значков, иногда даже и не знаешь, какие именно значки необходимы заказчику – это может быть совсем простой знак в виде логотипа, или же нужно сделать нечто не обычное, со множеством мелких деталей и подробной детализацией.

Как примеры можно рассмотреть штампованные значки с эмалями – «Тюльпан» и «Русская классика».

Первый значок достаточно прост – штамповка 2Д с одним цветом эмали. Цвет металла «золото» отлично контрастирует с чёрной эмалью, и хотя значок размером всего 10 мм, логотип отлично выглядит на значке.

 Ещё один пример разительно отличается от представленного ранее значка – гораздо больше деталей и не обычное цветовое решение значка. Основная сложность состояла в том, что значок должен быть не «стандартного» золотого или серебряного цвета, а тёмно-синий (причём определённого тёмно-синего!). Для этой цели, значок сначала был полностью прокрашен в определённый цвет, и уже после этого в отдельные области значка заливались разноцветные эмали.

Значок ТюльпанЗначок Русская классика ВДНХ

 

Что из этого следует? Только одно – если Вы решили заказать изготовление значков, то всегда можно сделать строгий лаконичный значок или же проявить фантазию, и сделать креативный, необычный значок!


Возврат к списку