ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Что такое 2Д или 3Д в ПВХ изделиях

О том, что такое 2Д или 3Д в значках и медалях, можно прочитать в нашей статье посвящённой данной теме . Сейчас пойдёт речь о том, что же такое 2Д и 3Д в брелках и магнитах PVC (ПВХ — поливинилхлорид), или, по простому, в резиновых брелках и магнитах.

Если в значках и медалях каждый цвет эмали отделяется от другого цвета металлическим бортиком (перегородкой), то в ПВХ изделиях дело обстоит несколько иначе. В ПВХ магнитах и брелках, каждый цвет заливается отдельно, и поэтому изделие получается объёмным. На приведённых ниже фотографиях, заметно, что в месте, где соприкасаются 2 разных цвета, они отделены друг от друга тонкой прорезью или находятся на разных уровнях изделия. Дополнительно рекомендуем ознакомиться со статьей о технологии производства сувениров из PVC — тогда Вам станет более понятно о чём идёт речь.

PVC (ПВХ) брелок ЯМАХА ПВХ магнит Рузикк

Изделия, изготовленные с помощью 2Д технологий в поперечном сечении имеют только вертикальные и горизонтальные линии. Изделия изготовленные в 3Д, имеют в поперечном сечении наклонные и округлые линии. Оборотная сторона односторонних ПВХ изделий плоская и имеет основной (фоновый) цвет сувенира.


Возврат к списку