ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Значки - награды и значки - деловые подарки

Значки с корпоративной символикой можно изготовить для разных целей: значки – награды, значки – элемент корпоративного стиля или значки – фирменные подарки.

Значки как награды, вручают сотрудникам за особые достижения в жизни компании, такие значки можно изготовить практически в любой технологии, и могут быть разных размеров – от маленьких (лацканные значки) до больших – нагрудные знаки или медали на колодке.

Если говорить о значках, как об элементе корпоративного стиля, то такие значки должны быть, скорее всего, небольшого размера, фирменный значок должен быть достаточно строгими лаконичным (обычно на нем изображают только логотип), и изготавливаться с учетом того, что его будут носить и мужчины и женщины.

Отдельную нишу занимают значки, которые изготавливают как деловой подарок. Такой значок должен быть не просто красивым, в первую очередь он должен быть статусным! Ведь деловому партнеру нужно подарить значимую вещь, и обычно такие подарки вручаются на уровне первых лиц компаний. Такой значок должен быть дорогим (в том смысле, что значок должен выглядеть дорого!). Опять же нужно учитывать, что значок может быть подарен как мужчине, так и женщине.

Как пример деловых подарков, можно рассмотреть заказ, который мы выполнили для одного из наших партнеров. Достаточно известная российская компания, заказала к празднику комплект изделий: значкизажимы для галстука и зажимы для платка (учтены интересы и мужской и женской половины деловых партнеров!).

Значок с логотипом ЛукойлЗажим для платка с логотипом Лукойл Зажим для галстука Лукойл 

На значках и зажимах, размещена фирменная символика, с обозначением регионального отделения компании. Строгие значки золотого цвета изготовлены штамповкой с применением пескоструйной обработки. На значках и зажимах отсутствуют фирменные цвета логотипа, но за счет правильного выбора технологии, и дополнительной обработки, значки и зажимы выглядят действительно дорого, красиво и стильно. Такой знак внимания не стыдно подарить своему деловому партнеру, и, конечно же, приятно получить такой значок или зажим в подарок.

Как любой алмаз требует огранки, так и деловой подарок требует красивого оформления. Таким украшением фирменного подарка может стать красивая упаковка. В данном случае, все изделия были размещены в красивых бархатных футлярах, торжественного тёмно красного цвета.

Значок Лукойл в бархатном футляре  Зажим для платка Лукойл в футляреЗажим для галстука Лукойл в футляре

Вне зависимости от того, для какой цели Вы решили заказать изготовление значков, то значки в первую очередь должны быть качественными, и полностью соответствовать вашей идее.


Возврат к списку