ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Фирменные значки

А что же такое ЛОГОТИП? С точки зрения популярного сайта «Википедия», логотип - важнейший элемент имиджа компании. Он служит, в первую очередь, для идентификации компании на рынке. Выделяют различные типы логотипов, например:

  • Оригинальное графическое начертание названия.
  • Фирменный знак или Буквенное начертание.
  • Фирменный блок - комбинация названия и знака.


Для размещения на значках можно использовать все 3 типа: можно сделать значки в виде графического элемента (фирменный знак), а можно сделать значок в виде надписи (или отдельного слова). Стоит отметить, что форма фирменного значка никак не влияет на его стоимость!

Значок Major. Значек, изготовленный литьем, мягкие эмали   Значок НХТ. Штампованный значок с пескоструйной обработкой и чернением Значок СБЕРБАНК (золото) Штампованный, пескоструйная обработка

Примеры таких значков можно посмотреть на нашем сайте, в разделе ЗНАЧКИ С ЛОГОТИПОМ. Логотип на значке можно сделать как цветным (с использованием различных эмалей) – в этом случае сохраняется вся цветовая палитра корпоративного стиля, и так же можно сделать значок без использования эмалей – в этом случае мы рекомендуем применение античных покрытий, или пескоструйной обработки.

Значок G12. Штампованный значок с пескоструйной обработкой     Значок Избирком Владимирской области.    Значки литые. Литье, 3Д, 3 цвета металла: Античная латунь, античное серебро и античное золото


Если вы решили заказать изготовление значков с логотипом, рекомендуем Вам рассмотреть все варианты предлагаемые нашими менеджерами, и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.



Возврат к списку