ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Именные значки для выпускников детского сада

Мы предлагаем большое количество самых разных значков выпускникам детского сада - просто выберите изображение которое Вам понравилось. На таком значке можно написать название вашего детского сада или группы. И такое изменение будет совершенно бесплатным, а в результате вы получите уникальный памятный значок!

Горячая пора выпускных - это удивительное время как для родителей, так и для детворы, ведь это самый первый праздник - праздник выпускника детского сада... а впереди ещё и хлопоты поступления в 1 класс школы!

Но пока мы все готовимся к выпускному - нужно организовать праздник, придумать наряды и подарки, ну и конечно же награды! Самый известный и популярный подарок на этом празднике, это значки или медали для выпускников детского сада. Но ведь все помнят, что такой значок останется у ребёнка на долгие годы, а потому и абы что заказывать не хочется, а с другой стороны и переплачивать тоже не нужно, ведь впереди предстоят ещё расходы на 1 сентября и сборы к первому классу...

Особую нишу среди памятных значков и медалей занимают именные значки выпускников детского сада - у нас на самом деле есть возможность изготовить значок или медаль персонально для каждого ребёнка! Для этого нужно прислать список имён и сообщить нам артикул значка, который Вам понравился... или придумать собственный эскиз, и прислать нам свой рисунок!

Вокруг изображения (а на значке можно разместить эмблему или логотип именно вашего детского сада или группы!) можно расположить надписи - к примеру, название и номер детского сада или группы, год выпуска, а так же имя будущего выпускника. Причём можно написать просто имя, а можно и имя, и фамилию - здесь всё зависит только от Вашей фантазии.

Значок выпускника VDS 001 (именной) Именной значок выпускника (VDS 003) Именной значок выпускника детского сада (VDS 003)Значок выпускника именной (VDS 009)

Присылайте ваши вопросы и пожелания на наш почтовый адрес gift@odvin.ru и в тот же день, мы пришлём предварительный эскиз уже с учётом всех Ваших изменений - вам останется только утвердить эскиз, и уже через несколько дней у вас будут уникальные значки выпускников детского сада!

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС


Возврат к списку