ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Индивидуальная упаковка для закатных значков

Закатные значки и сегодня удерживают лидирующие позиции в качестве сувениров и подарков на различных праздниках, мероприятиях и при проведении промоакций. Обычно закатные значки по стандартам упаковываются на складе в полиэтиленовый пакет по 20, 50 или 100 шт. Но сейчас поступает всё большее количество запросов на значки и магниты в индивидуальной упаковке.

Закатной значок в упаковке и без неё

Приняв к сведению пожелания наших заказчиков, в настоящее время мы предлагаем упаковку закатных значков в отдельный прозрачный пластиковый пакетик с клеевым слоем! Вы можете заказать уже упакованные значки (+10,00 руб.) или же приобрести вместе со значками пакеты и упаковать сами (+5,00 руб. за пакетик).

Пакетики с клеевым слоем

Закатной значок, упакованный в отдельный пакет выглядит более презентабельным. Такой значок гораздо приятнее и дарить, и получать в подарок.

Занимаясь изготовлением закатных значков на собственном производстве в Москве, мы всегда стараемся улучшить качество и при этом сохранить стоимость значков неизменной!

Для того, чтобы уточнить подробности, можно позвонить нашим сотрудникам, или же просто ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ЗАКАТНЫЕ ЗНАЧКИ


Возврат к списку