ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Изготовление значков спортивных клубов

Изготовление спортивных значков в России только набирает обороты, различные спортивные клубы заказывают значки с символикой, но по сравнению с западными клубами, мы пока сильно отстаем… Клубные спортивные значки в западных странах уже давно поставлены на поток, и являются очень популярными как среди болельщиков, так и среди коллекционеров. Такие значки изготавливают в недорогих вариантах, и в более дорогих, престижных вариантах, практически к каждому важному матчу или памятной дате в жизни спортивного клуба. Как пример можно рассмотреть изготовленные нами значки к чемпионату мира по дзюдо .

Спортивные значки в России, все чаще заказывают фанаты спортивных клубов на собственные средства, но пока в очень малых количествах – в среднем по 15-20 штук. И тем не менее, спрос на подобные значки растёт, а значит в ближайшем будущем стоит ожидать «бум» на спортивные значки.


Значок Федерация самбо Москвы. Значок, штамповка с мягкими эмалями, смола  Значок Флаг Динамо. Штампованный значок с мягкими эмалями  Значок Не отступать и не сдаватьсяЗначок Хоккейного клуба Стройгазмонтаж. Штамповка с мягкими эмалями,

Наиболее популярной технологией для изготовления спортивных значков, является эпола. Но проявляется большой интерес к значкам стилизованным под «советские» (или же просто заказывают копии значков изготовленных во времена Советского Союза), в таких значках чаще всего используется античное покрытие или прозрачные эмали. Очень часто используется в значках элементы с российским триколором. Обычно на подобных значках размещают символику клуба и какую-либо надпись (девиз, слоган или кричалку), и делают их как правило размером 20-25 мм, или даже меньше! 

Особо стоит отметить возвращение значков ГТО, это направление набирает обороты, уже отдельные компании вводят спортивные комплексы и нормативы для своих сотрудников, и соответственно заказывают значки с собственной символикой.

В настоящее время очень просто заказать спортивные значки любимого клуба, достаточно позвонить к нам в офис, или написать письмо по электронной почте. Наши менеджеры помогут разработать макет значка, и подскажут наиболее оптимальную технологию, для того чтобы значок получился не просто красивым и узнаваемым, но и оставался индивидуальным и неповторимым.


Возврат к списку