ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Как недорого изготовить «дорогие значки»?

Значки Русского Географического Общества.

Бывают ситуации, когда необходимо изготовить дорогие значки, но при весьма ограниченном бюджете – т.е. по цене значок должен быть как можно дешевле, но выглядеть он должен солидно и дорого!

Для одного из торжественных мероприятий, нужно было изготовить значки, причём как с русским текстом, так и с английским, поскольку планировался приезд большого количества иностранных гостей. Значок рассматривался размером 30-32 мм. Но, посмотрев логотип РГО, мы предложили уменьшить значок до 26 мм. Во-первых, значок получался более аккуратным, а во-вторых, значительно снижалась стоимость!

Из предложенных образцов были выбраны те, которые изготавливались в технологии штамповка с эмалями эпола. Цвет металла – ну конечно же «золото» смотрелось «богаче». В процессе отрисовки макета, появилась идея сделать значки с эмалями разного цвета – в значках с русской надписью сделать синюю эмаль, а в значках с английской надписью – белую.

Значок с эмалями эпола Географическое общество белый  Значок с эмалями эпола Географическое общество синий
В результате получились очень красивые и комфортные значки небольшого размера, и довольными остались все – и те, кто эти значки дарил, и те, кто эти значки с удовольствием прикрепил себе на одежду!

Если вы решили заказать значки для какого-либо мероприятия, или даже просто значки с логотипом – помните о том, что правильный подбор технологии изготовления нашими менеджерами позволит не только сэкономить значительные средства, но и сделать ваш значок действительно красивым и интересным!


Возврат к списку