ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Корпоративная награда: орден и медаль

Вот такие наградные знаки мы изготовили для одной крупной московской компании. Эти награды вручались в декабре 2011 года особо отличившимся сотрудникам.

Лучший работник предприятия Энерготехмонтаж

Нагрудный знак изготовлен литьём и состоит из 2ух частей:

Нижняя часть литая 3Д, с применением прозрачной эмали, на концах лучей размещены прозрачные стразы диаметром 3мм, на оборотной стороне расположено крепление – булавка для броши. Верхняя часть так же изготовлена в технологии литьё 3Д. На внутреннем круге расположен логотип компании в корпоративных цветах (мягкие эмали), а в лучах залита белая эмаль – полиэпола (имитация эполы).

Особо нужно отметить, что таких знаков было изготовлено всего 5 штук!!! Каждый год этот фирменный орден будет получать только 1 человек. Получение такой награды (конечно же подкреплённой весомой денежной премией!) от руководства компании – это высокая честь, не только для награждаемого, но и для всего коллектива отдела, в котором работает ЛУЧШИЙ РАБОТНИК ПРЕДПРИЯТИЯ!

Медаль Лучший по профессии Энерготехмонтаж

Нагрудный знак в виде медали на колодке состоит из 2 частей:

Колодка изготовлена штамповкой из латуни, с применением мягкой эмали. На оборотной стороне колодки расположено крепление безопасная булавка. Подвеска нагрудного знака (медаль) изготовлена литьём 3Д с применением холодных эмалей.

Данная медаль толщиной 3,2 мм выгнута по сфере, за счёт чего появился дополнительный объём, а комбинированное гальваническое покрытие «золото+серебро», позволило ощутимо снизить стоимость каждого изделия при сохранении высокого качества и оригинального внешнего вида. 


Возврат к списку