ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Лаконичные значки с логотипом.

Предлагая нашим клиентам изготовление значков с логотипом, мы всегда опираемся на пожелания и идеи заказчика. И всегда с пониманием относимся к тому, что наш заказчик не всегда знает, что именно он хочет…

Когда заходит речь о значках с логотипом, то в 90% случаев подразумевается изготовление именно лацканных значков – лаконичные, строгие, небольшого размера. И именно такие варианты мы чаще всего и предлагаем.

Если говорить о технологии изготовления, то оптимальный вариант подбирается на основе логотипа, так как каждая технология имеет как преимущества, так и ограничения по технологическим требованиям.

Опять же нужно рассмотреть варианты изготовления – значок в виде логотипа (со всеми надписями или же только графический элемент).

Если логотип содержит цветные элементы, то мы предлагаем цветные эмали. Или же можно сделать значок более лаконичный, строгий и в то же время более нарядный – без эмалей, но с матированием нижнего уровня.

В любом случае, если Вам нужен действительно качественный и красивый значок, то наши сотрудники предложат Вам несколько вариантов исполнения, рассмотрев и обсудив предварительные эскизы, внеся какие-либо правки, вы получите именно тот значок, который хотели изготовить изначально.

Для получения предварительной информации и заказа значков с логотипом, нужно просто отправить запрос на один из наших почтовых адресов, и в тот же день Вы получите консультации наших специалистов.


Возврат к списку