ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки с логотипом - украшение или фирменный стиль?

Создание фирменного стиля компании – важный этап в формировании собственного имиджа. В этом процессе имеют значение любые детали, порой именно они становятся главными акцентами позитивного образа. Например, значки с логотипом компании являются непременным атрибутом одежды работников компании. Кроме того, что они являются необходимым элементом, отвечающим за целостность стиля, они еще и позволяют работникам фирмы ощутить свою принадлежность к единому сообществу, почувствовать некую избранность. Логотип на значках, зажимах для галстуков, запонках свидетельствует о солидном положении компании, о ее статусе.

Значок с логотипом ЛукойлЗажим для галстука Лукойл

 Зажим для платка с логотипом Лукойл

Изготовление значков с фирменным логотипом происходит в несколько этапов. В первую очередь разрабатывается сам логотип, здесь важно учитывать такие факторы, как цветовое сочетание, простая, но содержательная форма. Важно, чтобы логотип был оригинальным, это позволит легко узнавать его клиентам компании, потенциальным потребителям и партнерам.

Значок с логотипом Сбербанка 

На следующем этапе заказывается производство значков . Логотип может быть просто изображен на значке, либо значок будет изготовлен в форме самого логотипа. Кроме того, логотип наносится на зажимы для галстуков и шейных платков. Другие варианты нанесения логотипа – портмоне, визитницы и т.д.

Значок ТСК Зажим для платка с логотипом ТСК  Зажим для галстука ТСК. Зажим для галстука изготовленный с накладным элементом в технологии эполаЗажим для галстука изготовленный с накладным элементом в технологии эпола

Современные методы производства значков, запонок, зажимов и других аксессуаров позволяют получить высококачественную продукцию, имеющую отличный внешний вид. Значки заказываются небольшим тиражом и доступны только сотрудникам компании. Это позволяет использовать достаточно дорогие технологии, благодаря которым аксессуары будут выглядеть благородно, стильно и престижно. Экономить на таких элементах имиджа, как зажим для галстука с логотипом , или значок, нельзя, так как они являются еще и носителями рекламы компании.


Возврат к списку